IV Санкт-Петербургский международный культурный форум
14-16 декабря специалисты учреждения Шебанина И.В. и Кулагина Е.С. во главе с руководителем Дорохиной О.В. приняли участие в работе IV Санкт-Петербургского международного культурного форума, участие в котором дало уникальную возможность для плодотворного открытого диалога и обмена опытом между специалистами, полноформатного общения экспертов, инвесторов, потенциальных партнеров.
В рамках четырех основных потоков прошло 12 секций форума. Наши специалисты приняли участие в работе секции «Сохранение культурного наследия», в том числе в Пленарном заседании «К 70-летию ЮНЕСКО. 25 лет включения первых российских объектов в список всемирного наследия ЮНЕСКО. Прошлое. Настоящее. Будущее» и торжественном вручении премии АУИПИК «За лучший осуществленный проект сохранения и приспособления ОКН к современному использованию».
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |




