Участие в научном семинаре «Археология Подмосковья»
26-28 февраля 2015 г. сотрудники отдела археологии Г.А.Шебанин, Брусенцов О.А., Е.О.Володин приняли участие в 13-м научном семинаре «Археология Подмосковья», организованном Институтом археологии Российской академии наук.
Е.О.Володин выступил с докладом «Раскопки средневекового селища Боброво 2»